Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

О задолженности мобилизованных и их семей по платежам за коммунальные услуги


В рамках работы Штаба по оказанию помощи военнослужащим, мобилизованным и членам их семей, состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций округа.

Основная тема обсуждений – задолженность данных категорий граждан по платежам за коммунальные услуги.

Проведенный специалистами анализ показал, что у 28 семей имеется задолженность, общая сумма которой достигла почти полутора миллиона рублей, причем только 89 043,90 руб. являются долгом, накопленным за период мобилизации.

В ходе совещания ресурсники подтвердили, что решений об отключении газа, воды, тепла, электроэнергии, конечно, никто принимать не будет, но накопленные задолженности списанию не подлежат.

Гибкий подход к проблеме позволит рассмотреть варианты реструктуризации долгов, по данным вопросам необходимо обращаться в офисы компаний.

Те, у кого в предыдущих периодах из-за накопленной задолженности была прекращена подача воды, газа или тепла, могут подключить их заново, обратившись в соответствующие организации (водоканал, теплосеть и др.), с документом, подтверждающим право собственности на домовладение, и справкой из военкомата.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 201
Дата изменения: 08.12.2022 17:50:42

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края