Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Андрей Разин с рабочим визитом в Георгиевском округе


Георгиевский городской округ в рамках своей рабочей поездки посетил заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Разин Андрей Викторович.

Глава округа Андрей Зайцев совместно с коллегами встретили Андрея Викторовича и показали ему посевы озимой пшеницы, которые произрастают недалеко от станицы Александрийской.

Рассказали о том, как георгиевские сельхозпредприятия справляются с проблемой мышевидных грызунов. Сейчас наблюдается заметное снижение их численности.

На данный момент в округе 83% озимых зерновых культур находятся в оптимальном уровне развития для ухода в период покоя, что является самым высоким показателем за последние 4 года.

Сельское хозяйство – одна из самых важных отраслей не только для Георгиевского округа и Ставропольского края, но и для всей России, ведь она тесно связана с экономикой, а значит и во многом определяет уровень жизни людей.

«Будем и дальше уделять особое внимание этой сфере. В нынешнее время особенно необходимо иметь возможность в полной мере обеспечивать все потребности наших граждан и не зависеть ни от кого другого», – отметил Андрей Зайцев.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

 




Количество показов: 376
Дата изменения: 20.01.2023 12:08:12

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края