Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Конкурс писем воинам «Я другой такой страны не знаю»


На базе Георгиевского колледжа уже 1 февраля стартует конкурс писем воинам России «Я другой такой страны не знаю – 2023»!

Принять участие могут люди с ОВЗ и инвалидностью не моложе 7 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и проживающие не только на территории страны, но и за ее пределами. Верхняя возрастная граница отсутствует.

Конкурс пройдет в заочной форме в два этапа. Первый этап (сбор работ) – с 1 февраля по 25 апреля 2023 года. Второй этап (оценивание работ) – с 25 апреля по 15 мая 2023 года. Все организационные расходы Георгиевский колледж берет на себя.

На конкурс должны быть присланы тексты, аудио- и видеоролики в форме писем, адресованных воинам России. Материалы, участвующие в конкурсе, ранее не должны быть где-то опубликованы.

Также не принимаются работы, присланные позднее 25 апреля 2023 года, содержащие плагиат, нецензурную лексику, сведения о дискриминации по национальному признаку, материальному положению, инвалидности, социальному положению и иным аспектам.

Авторы и исполнители, певцы, чтецы, писатели и поэты нашей огромной страны, просто неравнодушные талантливые граждане, от мала до велика, все те, чья душа полна солидарности и сопереживания с нашими бойцами – не проходите мимо, обязательно станьте частью этого замечательного конкурса!

После подведения итогов участникам будут вручены сертификаты.

По всем вопросам можно обращаться по адресу электронной почты veronika_filippova@mail.ru или по телефону +7-909-762-74-34.

 

Соб.инф.



Количество показов: 191
Дата изменения: 23.01.2023 12:51:46

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края