Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Наши спортсмены привезли медали краевого турнира по тхэквондо ВТ!

На соревнованиях, прошедших в станице Ессентукской, собралось более 200 участников, в том числе и наши ребята – воспитанники спортклуба ProTeam. Подготовил юных тхэквондистов тренер Сергей Прохоренко.

Наши спортсмены завоевали 1 золотую медаль, 3 серебряных и 2 бронзовых. Чемпионом соревнований стал Басов Даниил, который одержал победу в финале нокаутом и был отмечен специальным призом за хорошую технику поединка.

Другие призеры из Георгиевского округа – Мамедов Артём, Сотникова Варвара, Гуцол Давид, Сидуков Артём и Лян Тимур. Также по итогам соревнований некоторые спортсмены выполнили нормативы спортивных разрядов.

Этот турнир стал одним из этапов подготовки к Первенству Ставропольского края, который состоится в следующем месяце.

Поздравляем спортсменов и тренера! Так держать!