Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске чествовали лучших педагогов!


В Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию участников, призеров и победителей педагогических конкурсов!

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Ведь быть тем, кто дает знания и воспитывает лучшее в душе каждого ребенка – особое и важное призвание. Не каждому это по силам!

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко, депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенева и заместитель председателя Думы Георгиевского городского округа Дмитрий Саховский поздравили всех работников педагогической сферы и вручили лучшим из них Благодарственные письма, Дипломы и памятные призы.

«От всей души поздравляю и благодарю педагогов Георгиевского городского округа! Ваша профессия вечна и неотделима от истины, добра и мудрости. Вы – таланты, сумевшие реализовать свою мечту и стремящиеся к новым вершинам. Желаю, чтобы Ваш энтузиазм никогда не иссякал!», – такими теплыми словами поздравил педагогов Андрей Владимирович.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

 



Количество показов: 247
Дата изменения: 03.02.2023 15:57:44

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края