Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Футбольный турнир в Георгиевском округе посвятили памяти погибших земляков


В селе Новозаведенном прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти старшего лейтенанта милиции Романа Вершинина и подполковника милиции Игоря Борзова, погибших в 2004 году при ликвидации террористической банды.

В память о героях-земляках в футбол сыграли молодежные команды сельских поселений округа. Во время матчей ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе.

По итогам соревнований 1место заняла команда села Новозаведенного, 2 место – сборная станицы Александрийской, 3 место — команда села Обильного.

В завершении турнира все гости и спортсмены почтили минутой молчания память погибших Романа Вершинина, Игоря Борзова, а также участников специальной военной операции.

Благодарим всех, кто приложил руку к этому мероприятию: ребят и их тренеров, организаторов — Георгиевское местное городское окружное отделение СКО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», а также Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу и комитет по физической культуре и спорту администрации Георгиевского городского округа за помощь в проведении соревнований.


Соб.инф.



Количество показов: 193
Дата изменения: 14.03.2023 12:21:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края