Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мастер электротехники Любовь Самсонова


Много в нашем округе настоящих профессионалов и мастеров, посвятивших всю жизнь любимому делу.

Любовь Николаевна Самсонова более 50 лет проработала на Георгиевском арматурном заводе и трудилась все эти годы в качестве электромонтера, обмотчика, изолировщика и пропитчика.

Родилась Любовь Николаевна в 1949 году в Северной Осетии - Алании. В 5 лет попала в детский дом, закончила местную школу. С юных лет занималась народными танцами, спортом, играла на домбре. После школы поступила в электротехническое училище, вышла оттуда мастером электровакуумных приборов.

В 1969 году Любовь Николаевна вышла замуж и переехала в Георгиевск, а через год устроилась на арматурный завод, где проработала всю жизнь. Кроме того, трудилась в горкоме комсомола, была депутатом, членом исполкома, заместителем секретаря партийной организации завода. Даже будучи уже на пенсии, она проработала на производстве ещё более 20 лет. По сей день участвует в выборной кампании.

Любовь Николаевна – Ветеран труда, многие годы оставалась единственным специалистом данного направления деятельности в нашем округе. А ещё она – весёлый и жизнерадостный человек, любит читать, танцевать и помогать нуждающимся.

Нельзя не гордиться тем, что среди нас есть такие замечательные люди – с высоким профессионализмом и большим сердцем!


Сюзанна Алексанян



Количество показов: 202
Дата изменения: 15.03.2023 12:47:34

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края