Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске открыли Единый клиентский центр АО «Георгиевскмежрайгаз»!


С этим важным событием поздравили жителей депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко, депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенева, глава Гергиевского городского округа Андрей Зайцев и председатель местной Думы Александр Стрельников.

Важной частью мероприятия стало вручение Олегом Маслиным, генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение», сертификата на газовое оборудование и его установку сестре участника СВО, который сейчас достойно выполняет свой воинский долг.

Не остались без внимания и сотрудники, особо отличившиеся во время реконструкции ЕКЦ – их наградили Дипломами и поблагодарили за усердный труд.

После разрезания ленты почетных гостей встретили с хлебом и солью артисты Георгиевского народного народно-сценического ансамбля казачьей песни «Оберег». Наглядный пример того, что в нашем округе не забывают свои традиции!

Отметим, что при строительстве Центра использовались современные строительные материалы и технологии, установлена электронная очередь, Wi-Fi, зарядные устройства для гаджетов, оборудована зона самообслуживания и парковка для велосипедов.

В ЕКЦ созданы условия для одновременного приема 11 клиентов, в том числе с ограниченными возможностями, обустроена зона ожидания для 24-х человек и детский уголок. Касса будет принимать все платежи.

Новый клиентский центр призван максимально упростить и ускорить получение клиентами всего спектра услуг.

Любой вопрос, начиная с газификации объекта, проведения техобслуживания, приобретения газового оборудования и заканчивая оплатой за газ, можно решить здесь, в современном и удобном ЕКЦ.

«Рад, что для наших жителей созданы такие прекрасные условия. Все технологично, комфортно, продуманно. И что важно – сократится время ожидания получения услуг, а это значит меньше нервов и больше лояльности от граждан. Сегодня первые клиенты уже смогли оценить качество работы Центра! Очень доволен результатом и, конечно, хочу выразить огромную благодарность всем, кто способствовал открытию Единого клиентского центра в Георгиевском округе!», –сказал глава округа.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 345
Дата изменения: 27.03.2023 14:48:48

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края