Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Депутат Госдумы Елена Бондаренко прокомментировала выступление губернатора Ставрополья Владимира Владимирова


Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сегодня выступил с ежегодным Посланием, в котором представил итоги развития края за 2022-й и наметил направления для командной работы органов управления на текущий год.

Депутат Госдумы Елена Бондаренко прокомментировала выступление В.В. Владимирова:

За прошлый год в непростых для страны условиях край не только не снизил темпов развития, но по многим направлениям показал рост показателей.
При этом предприятия края перестроились на выпуск продукции для нужд СВО, а жители Ставрополья перечислили в фонд помощи участникам спецоперации более 155 миллионов рублей.

Красной линией через всё выступление прошло дальнейшее развитие системы поддержки участников СВО и их семей.

В крае уже действует большой перечень мер поддержки, создано отделение Фонда социальной помощи «Защитники Отечества».

Губернатор подчеркнул: важно оказать всестороннюю помощь семьям погибших, обеспечить вернувшимся бойцам реабилитацию и возможность благополучно адаптироваться в мирной жизни.

Губернатор объявил 2023 год Годом Защитника Отечества и поручил проработать вопросы использования ставропольских санаториев для медицинской реабилитации  участников СВО, трудоустройства и вовлечения бывших военнослужащих в работу с молодежью и патриотическое воспитание;
Владимир Владимиров поручил разработать и запустить региональный кадровый проект «Защитники» и партийный проект ЕР по привлечению ветеранов СВО для участия в выборах всех уровней.



Количество показов: 372
Дата изменения: 26.05.2023 11:43:47

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края