Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Добрый и душевный праздник для самых замечательных людей


Сегодня в актовом зале Георгиевского центра социального обслуживания населения состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

Всегда приятно слышать поздравления и слова благодарности, а в профессиональный праздник от руководителя особенно. Поэтому первой к работникам учреждения с поздравительной речью, наполненной добрыми словами и пожеланиями, обратилась директор центра Светлана Евгеньевна Яскевич. Она подчеркнула, что День социального работника — это праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие и которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

Также присутствующим в зале была зачитана поздравительная телеграмма от Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. В своем послании Елена Бондаренко отметила, что именно сострадание движет людьми, работающими в социальной сфере, и делает выбранную ими профессию призванием.

В ходе торжественного мероприятия лучшие работники центра за образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, Почетными грамотами ГБУСО «Георгиевский ЦСОН».

Также по доброй традиции за долголетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения и в связи с Днем социального работника были вручены Почетные грамоты от Президиума Ставропольского краевого Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Настоящим украшением праздника стали сольные выступления Олега Моисеева, Тамары Поповой, Натальи Кузминской, а также танец в исполнении народно-эстрадной студии «Нон-стоп».

Добрый и душевный праздник, наполненный трогательными словами и поздравлениями, надолго останется в душе у всех причастных к этой благородной профессии.

 

  

Елена Петровна Горбушина,
специалист по социальной работе
Георгиевского центра
социального обслуживания населения



Количество показов: 175
Дата изменения: 08.06.2023 17:25:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края