Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Личный прием у главы


Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел прием граждан. Вместе с ним обращения наших жителей выслушала депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко.

Одна из самых распространенных проблем в данный момент – подтопление домовладений. Сразу несколько граждан обратились с этим вопросом. Ранее в администрации была организована работа комиссии по оценке ущерба.

В настоящее время формируются список адресов. Планируется произвести занижение зеленых зон и отводить туда воду, чтобы в дальнейшем избежать угрозы подтопления.

Жительница города обратилась по вопросу установки беседки на территории многоквартирного дома. Жильцы уже подготовили проект благоустройства придомовой территории, но у них возникли некоторые сложности.

Так, согласно установленному порядку для получения разрешения на обустройство беседки необходимо провести межевание. Глава округа поручил специалистам разобраться в ситуации и помочь жильцам.

Также заявительница попросила посодействовать в вопросе переноса срока проведения работ по капремонту МКД. Администрация обратиться с запросом в Фонд капитального ремонта.

Все поступившие обращения Андрей Владимирович взял на контроль. Напоминаем, записаться на прием вы можете по телефону: 2-93-53.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 184
Дата изменения: 09.06.2023 11:23:44

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края