Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Летом время не теряй - сил, здоровья набирай!


Для получателей социальных услуг социально-оздоровительного отделения Георгиевского центра социального обслуживания населения, проведен выпускной вечер.

На протяжении одиннадцати дней, без учета выходных и праздничных, с целью максимального восстановления утраченных функций организма, клиенты получали по назначению врача социально-медицинские услуги, это: массаж и физиопроцедуры.

Под наблюдением инструктора ЛФК занимались лечебной физкультурой и йогой по методике В.Скакуна, которые препятствуют развитию мышечной слабости, способствуют выработке новой динамики и повышают стрессоустойчивость. Научились делать гимнастику для глаз и дыхательную гимнастику по методике Стрельниковой.

Прошли сеансы релаксации и аутотренинги с психологом центра. Оздоравливались с помощью кислородного коктейля и серебряной воды. Стали участниками культурно-массовых мероприятий и познавательных бесед. Пожилые люди отметили положительные результаты оздоровления, особенно от посещения соляной комнаты.

Галотерапия является одним из самых эффективных и безвредных методов немедикаментозного влияния на организм при заболеваниях верхних дыхательных путей.

По традиции заместитель директора центра Е.А.Гарбузова вручила выпускникам «сертификаты» здоровья. Атмосферу праздничного настроения создавали песни в исполнении участников вокальной группы «Нестареющие сердца».

Людмила Александровна Ошейко, заведующая социально-

оздоровительным отделением Георгиевского центра

социального обслуживания населения

 



Количество показов: 179
Дата изменения: 09.06.2023 11:27:53

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края