Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Волонтером быть модно!


В рамках образовательной акции «Волонтером быть модно» юным добровольцам Георгиевского округа вручили 50 волонтерских книжек!

Волонтеры – искренние и неравнодушные люди, которые всегда были, есть и будут среди нас. В нынешнее время невозможно представить проект, акцию или мероприятие без участия добровольцев. В наших образовательных организациях работают волонтёрские отряды, состоящие из молодежи, готовой в любой момент прийти на помощь и принять участие в жизни округа.

Для ребят, получивших волонтерские книжки, была проведена образовательная программа, благодаря которой они узнали о различных направлениях волонтерства, как правильно осуществлять эту деятельность, фиксировать добровольческие часы и заполнять личный профиль волонтера на Всероссийской платформе Добро.ру.

Еще одним волнительным моментом мероприятия стала передача благополучателям денежных средств, собранных в рамках акции «От сердца к сердцу». В этом году для малышей, больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, собрали около 140 тысяч рублей.

Огромное спасибо нашим жителям за неравнодушие и искреннее желание помочь, а волонтерам – за их добрые сердца!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 146
Дата изменения: 01.04.2024 16:05:34

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края