Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Продолжаем благоустраивать исторический центр города


В этом году в нашем округе будут реализованы еще два масштабных проекта – реконструкция трех фонтанов и благоустройство общественной территории по улице Горийской в Георгиевске (от ул. Лермонтова до ул. Пушкина).

Это место – исторический центр города. Значимая для всех территория, точка притяжения жителей и гостей округа, давно требующая преображения. Среди запланированных видов работ: реконструкция стелы, обновление плиточного покрытия и сети уличного освещения, установка малых архитектурных форм и парковых светильников, капитальный ремонт всех чаш фонтанов и трех технических помещений, выполнение гидроизоляции и многое другое.

Реализация данных проектов существенно повысит комфорт городской среды, расширит функционал использования территории и привлечет больше посетителей. У жителей и гостей округа появится обновленное, удобное и красивое общественное пространство, где каждый сможет провести свой досуг и отдохнуть.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 191
Дата изменения: 05.04.2024 14:48:46

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края