Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава округа провел прием граждан


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел очередной прием граждан. Расскажем подробнее о некоторых обращениях

Несколько жителей округа обратились с просьбой провести грейдирование дорог в селе Краснокумском, городе и хуторе Кирова. Андрей Владимирович поручил управлению ЖКХ внести указанные улицы в график и выполнить работы в течение месяца.

Родные наших бойцов обратились по поводу социальных выплат, приобретения необходимой техники на СВО, а также с просьбой привести в порядок территорию на городском кладбище, где находятся захоронения погибших героев. На приеме заверили, что все вопросы проработают в кратчайшие сроки.

Еще одна жительница округа попросила содействия в разрешении разногласий между жильцами многоквартирного дома и управляющей компанией.

– Постараемся разобраться в ситуации. Переговорим с представителями УК, – ответил глава округа.

Жительница станицы Лысогорской обратилась по вопросу выплат на детей, а также для получения разъяснений насчет очередности в программе «Молодая семья». В ближайшее время специалисты местного отделения Социального фонда свяжутся с заявительницей для решения проблемы с выплатами.

Проконсультировали гражданку по поводу программы «Молодая семья» – в связи с рождением еще одного ребенка ей необходимо донести в управление ЖКХ документы и написать заявление, чтобы специалист мог внести изменения. После этого очередность будет пересмотрена.

Записаться на приём к главе округа можно по номеру 2-93-53.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 179
Дата изменения: 05.04.2024 14:52:25

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края