Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Кубок Победы наш!

Георгиевские спортсмены вновь достойно выступили на всероссийских соревнованиях МЧС России на «Кубок Победы» по пожарно-спасательному спорту.

В личном Первенстве Несмачный Виктор из станицы Урухской взял первое место в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Также в его копилке бронзовая медаль за подъём по штурмовой лестнице в окно третьего этажа учебной башни.

Илюшин Михаил занял 3 место в преодолении 100- метровой полосы с препятствиями, и 2 место - в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Иванов Александр победил в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Коновалов Валерий из села Краснокумского занял 1 место в преодолении 100 - метровой полосы с препятствиями, а также в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Погуло Даниил из поселка Нового завоевал бронзу в преодолении 100 - метровой полосы с препятствиями и в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Ухань Полина из поселка Нового победила в преодолении 100 - метровой полосы с препятствиями и в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

По итогам первенства наша взрослая команда заняла первое общекомандное место!

Поздравляем спортсменов, а также их тренера Иванова Николая Викторовича за серьёзную подготовку к соревнованиям!