Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

10-летний ребенок стал жертвой ДТП

23.06.2020
ГИБДД

10-летний ребенок стал жертвой ДТП

22.06.2020 года в 14 часов 30 минут водитель транспортного средства марки «Форд Фокус», передвигаясь по проезжей части автодороги в с. Краснокумское Георгиевского городского округа, совершил наезд на велосипедиста. Мальчик 2010 года рождения выезжал на дорогу с прилегающей территории.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, грудной клетки, ссадины тела» был доставлен автомобилем «Скорой медицинской помощи» в травматологическое отделение ГБУЗ СК «Георгиевская ЦРБ» и госпитализирован.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу напоминает, что согласно п. 24.3 ПДД движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа! Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательными и осторожными на дороге, от этого зависит Ваша жизнь и здоровье!


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции

         


Количество показов: 892
Дата изменения: 23.06.2020 11:46:20

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края