Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В ДТП пострадал 11-летний велосипедист

30.10.2020
ГИБДД

В ДТП пострадал 11-летний велосипедист

По предварительным данным 28 октября 2020 около 17 часов несовершеннолетний водитель велосипеда при пересечении автодороги не
предоставил преимущество грузовому автомобилю ЗИЛ и допустил столкновение с ним.
Велосипедист доставлен в больницу, где ему назначено амбулаторное лечение.
Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу напоминает, что согласно п. 24.3 ПДД движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Уважаемые родители! Приобретая велосипед или другие средства индивидуальной мобильности, позаботьтесь о безопасности детей, контролируйте их время препровождение и соблюдение правил дорожного движения. Не забывайте   о том, что в темное время суток обязательно использование световозвращающих элементов.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа! Соблюдайте Правила дорожного движения. От того, насколько вы внимательны и осторожны на дороге, зависит чье-то здоровье и жизнь. Берегите себя!


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД

                                    капитан полиции



Количество показов: 705
Дата изменения: 30.10.2020 11:17:23

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края