Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На экскурсию в автошколу

17.06.2021
ГИБДД

На экскурсию в автошколу

Сотрудники Госавтоинспекции организовали для школьников экскурсию в автошколу. Ребята 3-й школы г. Георгиевска уже не первый раз посещают автошколу «Главная дорога».

Представитель автошколы Роман Поздняков рассказал школьникам о правилах обучения будущих водителей. Юные участники дорожного движения с интересом слушали инструктора и делились своими знаниями о дорожных правилах. Ребята посетили учебный класс, где изучают теоретическую часть, посмотрели видеоролик учебного характера как избежать опасных ситуаций на дороге.
Самой интересной и оживленной частью программы стало посещение автодрома, где ребятам продемонстрировали исполнение основных упражнений при сдаче экзамена по вождению.

В завершении встречи инспектор по пропаганде напомнила школьникам основные правила поведения на дороге, рассказала о необходимости обязательного использования на одежде светоотражающих элементов. Не обошлось и без сюрприза – ребятам вручили сувениры от автошколы. Школьники получили массу положительных эмоций и поблагодарили за интересную экскурсию.


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Количество показов: 613
Дата изменения: 17.06.2021 16:43:04

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края