Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Шесть человек погибли в массовом ДТП

30.08.2021
ГИБДД

Шесть человек погибли в массовом ДТП

Трагедия произошла 29 августа на трассе «Минводы-Кочубей», где столкнулись три легковых автомобиля и грузовик. 

Около 17 часов 15 минут на 311 км федеральной автодороге «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» Георгиевского ГО водитель автомобиля «Хонда Престиж», для осуществления маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, где поочередно столкнулся с автомобилями Лада Нива, грузовым Сузуки и легковым автомобилем Тойота Королла.

В результате ДТП 5 человек скончались на месте происшествия, один пострадавший и годовалая девочка доставлены в больницу города Георгиевска. Позднее взрослый пассажир скончался, несмотря на усилия врачей. Установлено, что в Ниве находились жители Ставрополя, в автомобиле «Хонда» - жители Нефтекумского ГО.


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД ОМВД
по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 538
Дата изменения: 30.08.2021 17:21:06

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края