Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции вместе с волонтерами и общественниками поздравили мужчин-водителей с 23 февраля

24.02.2022
ГИБДД

Сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции вместе с волонтерами и общественниками поздравили мужчин-водителей с 23 февраля

22 февраля 2022 года в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГИБДД, отряд Юный инспектор движения МБОУ СОШ №6 совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу и представителями автошколы ДОСААФ подготовили поздравления водителям.

Дети очень серьёзно отнеслись к поставленной задаче. Ребята подготовили красочные открытки с самыми добрыми пожеланиями. Сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам дорожного движения памятки по правилам дорожного движения.

Вместе с инспекторами ДПС и общественниками ребята вышли на оживлённую улицу города. Полицейские останавливали проезжающие мимо автомобили, а ребята с удовольствием вручали водителям самостоятельно изготовленные открытки. Каждому автомобилисту школьники пожелали удачи на дорогах и посоветовали всегда соблюдать пдд. Водители были приятно удивлены и благодарили ребят за поздравления.


Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 427
Дата изменения: 24.02.2022 12:58:48

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края