Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Заседание Координационного совета по противодействию коррупции


Заседание Координационного совета по противодействию коррупции

20 мая в администрации Георгиевского городского округа состоялось очередное заседание Координационного совета по противодействию коррупции. В работе приняли участие руководители структурных подразделений, представители образовательных и общественных организаций.

Заместитель начальника управления имущественных и земельных отношений Сергей Ситников представил информацию о принимаемых мерах по противодействию коррупции при начислении платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной на земельном участке, предоставленном юридическим и физическим лицам в аренду на территории Георгиевского городского округа. Озвучив перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность по данному вопросу Сергей Петрович рассказал о том, из чего состоит и как рассчитывается арендная плата, а также возможные случаи её изменения.

Второй вопрос повестки заседания касался мер, принимаемых для минимизации коррупционных проявлений в деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации округа при оказании муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию». О ситуации в этой сфере доложил главный специалист управления Сергей Мастюков. Предоставление муниципальной услуги осуществляется строго в соответствии с установленными требованиями «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, при этом обеспечивается строгий контроль за качеством проводимых мероприятий и соблюдением установленных сроков оказания данной услуги.

По итогам заседания Координационный совет вынес решение о дальнейшем продолжении работы по соблюдению действующего законодательства при предоставлении муниципальных услуг структурными подразделениями администрации округа, призывая усилить контроль за качеством работы и строгим соблюдением установленных сроков их оказания.


Управление по общественной безопасности
администрации Георгиевского городского округа
Ставропольского края



Количество показов: 807
Дата изменения: 21.05.2021 09:27:24

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края