Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Заседание Координационного совета по противодействию коррупции в администрации Георгиевского городского округа


Информация о деятельности

Координационного совета по противодействию коррупции

в третьем квартале 2022 года

Координационный совет по противодействию коррупции в администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края является консультативно-совещательным и координационным органом в администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

В третьем квартале 2022 года состоялось открытое заседание Координационного совета по противодействию коррупции в администрации Георгиевского городского округа, в ходе которого были рассмотрены 3 вопроса:

1. О принимаемых мерах по профилактике и противодействию коррупции в управлении культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края и в муниципальных учреждениях, подведомственных управлению культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

2. О проведении профилактической работы по противодействию коррупции и формированию нетерпимого отношения к коррупции среди молодежи.

3. Организация работы по противодействию коррупции в управлении труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

По итогам заседания Координационный совет вынес решение о дальнейшем продолжении работы, направленной на противодействие коррупции как среди молодёжи, так и среди муниципальных служащих администрации округа и сотрудников подведомственных учреждений, уделяя внимание соблюдению действующего законодательства при предоставлении муниципальных услуг структурными подразделениями администрации округа, призывая усилить контроль за качеством работы и строгим соблюдением сроков их оказания.


Отдел по обеспечению общественной безопасности и взаимодействию
 с правоохранительными органами управления по общественной безопасности
администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края



Количество показов: 500
Дата изменения: 26.08.2022 16:23:43

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края