Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевский городской округ - в числе лидеров!

03.09.2021
УТСЗН

Георгиевский городской округ - в числе лидеров!

В Сочи подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2021», организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

В этом году отраслевые состязания собрали около 7,5 тысяч участников, представляющих 800 муниципальных образований.

В номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» Георгиевский городской округ занял второе место в Ставропольском крае, и 21 - по России!

Из 14 организаций округа, подавших заявки на участие в конкурсе, в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения» первое место в крае по праву досталось ГАУЗ «Георгиевская стоматологическая поликлиника» (главный врач – Д.Э. Амбарцумов ) и 42 - по России.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы» - Производственно-техническое подразделение Георгиевское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Южный» (технический директор - О.А. Алиев) - третье место в крае и 109 - по России.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» - ГБПОУ «Георгиевский колледж» (директор - Д.А. Жураховский) – четвертое место в крае и 84 место по России.

От всей души поздравляем победителей конкурса! Так держать!


Ю.И.Капшук,
начальник управления труда
и социальной защиты населения
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 529
Дата изменения: 03.09.2021 15:47:19

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края