Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сильный слабый пол

04.03.2021
Спорт

Сильный слабый пол

4 марта, в канун Международного женского дня специалисты комитета по физической культуре и спорту провели для представительниц «прекрасной половины» учреждений культуры Георгиевского городского округа спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!».

Мягкость, терпение и уступчивость - качества, традиционно более присущие женщинам. Однако мнение, что женщины меньше мужчин склонны к соревнованию друг с другом, ошибочно. Спортивное состязание «А ну-ка, мамочки!» полностью опровергло данное высказывание! Насыщенная программа спартакиады не испугала «слабый пол».

С самого начала мамочки были  настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов различных конкурсов. Они состязались в эстафетах на скорость и ловкость, участвовали в интеллектуальных викторинах, проявляли креативность и смекалку.

По словам самих участниц мероприятия, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все девушки получили медали, дипломы, цветы и прекрасное настроение!


Наталья Воронина,

ведущий специалист по клубной работе МБУК «ЦКС ГГО»



Количество показов: 866
Дата изменения: 24.06.2021 12:51:22

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края