ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевские спортсмены снова на высоте!

11.05.2023
Спорт

На днях в Кабардино-Балкарской Республике завершились Открытый Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике.

Ежегодно спортсмены нашего округа принимают участие в этом старте. На соревнованиях высокая конкуренция и это хороший разгон перед самым главным стартом сезона.

В упорной борьбе на 800-метровой дистанции Гончаров Матвей завоевал победу, Конюшенко Илья стал победителем в беге на 200 м, а Кравченко Диана в этом же виде программы завоевала серебро.

Все легкоатлеты воспитанники тренера Детско-юношеской спортивной школы Тимошенко Василия Юрьевича.

Среди юниоров на 200-метровой дистанции серебряную медаль Кирилл Смирнов, воспитанник тренера Солоповой Натальи Викторовны.

Илья и Кирилл, выполнили норматив кандидата в мастера спорта (КМС) в беге на 200 метров

А сейчас наши спортсмены готовятся к основному старту сезона, который пройдёт в Ставрополе с 11 по 14 мая.