Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Накапливать долги недопустимо

30.07.2021
Финансы

Накапливать долги недопустимо

29 июля 2021 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет Георгиевского городского округа Ставропольского края налоговых и неналоговых платежей, увеличению налогового потенциала Георгиевского городского округа Ставропольского края и легализации заработной платы под руководством заместителя главы администрации – начальника финансового управления администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края И.И. Дубовиковой.

Было рассмотрено 12 организаций, имеющих задолженность по налогам. В результате проведённой работы 4 налогоплательщика полностью погасили имеющуюся задолженность на сумму 770 тыс.руб., остальные представили графики погашения задолженности со сроком до 05 августа текущего года.

С представителями организаций и физическими лицами, не явившимися на заседание комиссии и не оплатившими задолженность, будет продолжена работа по погашению недоимки. В случае непогашения задолженности, дела будут передаваться на принудительное взыскание.

Данные меры призваны в первую очередь обеспечить наполняемость доходной части бюджета округа, что позволит органам местного самоуправления должным образом исполнять обязательства перед населением по повышению уровня и качества жизни в округе.

Также свою работу продолжит рабочая группа по работе с недоимкой, выездные заседания которой проходят во всех сельских поселениях Георгиевского городского округа.



Количество показов: 522
Дата изменения: 30.07.2021 12:53:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края