Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Итоги октябрьского заседания Думы округа

31.10.2019
Дума

Итоги октябрьского заседания Думы округа

В минувшую среду, 30 октября 2019 года, депутаты собрались на заседание Думы Георгиевского городского округа, которому предшествовало внеочередное совместное заседание постоянных комиссий.

Заседание Думы прошло под председательством Александра Стрельникова.

В рассмотрении вопросов повестки дня приняли участие Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин, первый заместитель Георгиевского межрайонного прокурора, советник юстиции Валерий Шейкин, руководящий состав администрации округа, представители советов территориального общественного самоуправления и другие.

В повестку дня было включено 19 вопросов, которые прошли правовую и антикоррупционную экспертизу в прокуратуре, а также в контрольно-счетной палате округа.

В ходе заседания депутаты согласовали внесение изменений в нормативно-правовые акты, в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год. Единогласным решением депутаты внесли изменения в бюджет округа.

После завершения заседания Александр Стрельников от имени СТОСа № 4 вручил благодарственное письмо депутату окружной Думы Роману Черкову за неоднократную помощь в благоустройстве дворовой территории и проведении различных мероприятий.

Согласно Регламенту Думы Георгиевского городского округа, ознакомиться с принятыми решениями можно на официальном сайте Георгиевского городского округа в разделе «Муниципальные правовые акты».



Количество показов: 1106
Дата изменения: 31.10.2019 15:39:07

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края