Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Думе Георгиевского городского округа прошли совместные заседания постоянных комиссий


8-9 февраля 2023 года в Думе Георгиевского городского округа прошли совместные заседания постоянных комиссий. В общей сложности, рассмотрено 17 проектов решений. Среди них проекты, связанные с внесением изменений в бюджет и Устав округа, проекты, связанные с распоряжением муниципальной собственностью. 

Депутатами был рассмотрен и рекомендован к проработке на заседании Общественного совета Георгиевского городского округа, пожалуй,  самый дискуссионный  проект решения, утверждающий новые официальные символы округа (герб и флаг).

Все рассмотренные проекты решений рекомендованы Думе Георгиевского городского округа к принятию и имеют положительные заключения контрольно-счетной палаты, Георгиевской межрайонной прокуратуры, отдела правового и организационного обеспечения окружной Думы.

Решения по рассматриваемым проектам решений депутаты примут в ходе очередного заседания Думы, которое запланировано на 15 февраля 2023 года.

Ознакомиться с проектами решений можно на официальной странице Думы в сети Интернет, а также напоминаем, что заседания представительного органа нашего муниципального образования являются открытыми. Приглашаем к сотрудничеству.



Количество показов: 307
Дата изменения: 13.02.2023 10:46:07

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края