Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Инвестиции в будущее


Инвестиции в будущее

Новую современную школу на 775 мест строят в селе Краснокумском Георгиевского городского округа в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Понимая важность вопроса, руководство муниципалитета и депутатский корпус контролируют ход работ.

11 августа Глава округа Андрей Зайцев вместе с полномочным представителем Губернатора Ставропольского края Алексеем Новиковым, депутатом краевой Думы Виктором Надеиным  и председателем окружной Думы Александром Стрельниковым  посетили данный объект.

Выполнен первый этап строительства: проведены земляные и бетонные работы, на сегодняшний день уже завезены домкраты и материал для монтажа опалубки, организовано временное подключение системы водо- и энергоснабжения.

Пока стройка идет полным ходом, но совсем скоро краснокумские школьники будут учиться в одну смену, а не в две или три, как это было раньше.

Доступ к качественному образованию - главная цель национального проекта «Образование». Важный его аспект заключается в равном доступе жителей всех регионов ко всем инновационным современным обучающим программам, чтобы учащиеся из сельских школ, получали образование, не уступающее столичному. Для этого в первую очередь важна инфраструктура: новые школы и их оснащение.

Ввод в эксплуатацию объекта запланирован в 2022 году.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 795
Дата изменения: 06.09.2021 14:17:42

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края