Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Рабочая поездка в станицу Подгорную


Рабочая поездка в станицу Подгорную

Вникнуть в суть существующих проблем, разобраться и решить их можно только путем постоянного посещения поселений округа и прямого общения с людьми.

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев совместно с депутатом краевой Думы Виктором Надеиным посетили станицу Подгорную. Обсудили вопросы, которые волнуют жителей.

«Закутан» отдаленный район станицы, расположенный на другом берегу реки Кумы. Здесь проблема с дорожным покрытием.

В настоящее время подготавливается необходимая документация на выполнение работ по исправлению профиля гравийных дорог, в том числе по ул. Октябрьская, ул. Пионерская, ул. Красная, ул. Партизанская.

Еще один немаловажный вопрос - уличное освещение. В этом году в рамках программы местных инициатив в станице Подгорной выполнен ремонт уличного освещения, в том числе по улице Пролетарской. На данный момент работы завершены. Продолжить ремонт освещения оставшейся части улицы Пролетарской также можно в рамках данной программы, этот вопрос обсудили со станичниками.

Поговорили и о стихийных навалах в виде бытового мусора, шин, производственных отходов в районе бывшего кирпичного завода. На сегодняшний день работы по ликвидации свалок завершены, будем внимательно следить за тем, чтобы чистота и порядок сохранялись.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 515
Дата изменения: 14.12.2021 17:44:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края