Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Рабочие будни главы округа


Рабочие будни главы округа

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев посетил учреждения здравоохранения в которых идёт капитальный ремонт.

Благодаря программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» на сегодняшний день ремонтные работы осуществляются в центральной городской поликлинике по улице Октябрьской и в двух сельских амбулаториях станицы Георгиевской и поселка Новоульяновского.

В 2021 году в рамках данной программы уже отремонтированы и оснащены современным оборудованием ФАПы: села Обильного, поселка Шаумянского и станицы Лысогорской.

В рамках рабочей поездки Андрей Владимирович встретился с активом поселка Новоульяновского, рассказал о проделанной работе за предыдущий год, о реализуемых проектах и планах на будущее. Обсудили актуальные темы: ремонт и грейдирование дорог, благоустройство территорий, уличное освещение, а также вопросы, требующие точечных решений.

Жителей посёлка интересовал вопрос капитального ремонта МБОУ СОШ №25, глава округа пояснил, что данная школа включена в федеральную программу капитального ремонта общеобразовательных учреждений на 2023 год.

Андрей Владимирович поблагодарил жителей и заверил, что все вопросы, которые они озвучили, не останутся без внимания.


Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 511
Дата изменения: 13.04.2022 10:42:56

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края