Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава округа встретился с жителями станицы Лысогорской


Сходы граждан – очень действенный способ общаться, озвучивать проблемы и находить варианты их решения.

В нашем округе подобные мероприятия также не редкость. В воскресенье глава Георгиевского округа Андрей Зайцев на таком сходе встретился с жителями станицы Лысогорской. Ситуацией владею, есть понимание основных проблем.

Среди приоритетных тем - отведение воды с дороги по ул. Кооперативная у магазина «Магнит». На сегодняшний день составлена проектно-сметная документация на проведение таких работ. На эти цели выделят средства из министерства дорожного хозяйства, планируется решить вопрос уже в 2022 году.

Еще одна «Болевая точка» – водоснабжение. Начало работ по подведению Малкинского водовода – 2024 год. Волновало станичников и грейдирование дорог, в августе 2022 года все работы по исправлению профиля гравийных дорог будут проведены.

В завершении встречи поговорили о необходимости проведения субботника в парке им. И.А.Лугового. Глава округа поддержал станичников, большой субботник пройдет в октябре. Андрей Зайцев пообещал поучаствовать в этом мероприятии.

«Благодарю инициативную группу жителей за приглашение на сход, уверен, общение получилось продуктивным для обеих сторон», – отметил Андрей Владимирович.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 514
Дата изменения: 08.08.2022 12:09:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края