Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Лифты – на капремонт!

03.06.2020
ЖКХ

Лифты – на капремонт!

В 2020 году в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Ставропольского края в Георгиевском городском округе планируется замена лифтового оборудования в 13 многоквартирных домах.

Собственниками помещений 10 многоквартирных домов, формирующих фонд капитального ремонта на счете у регионального оператора, принято решение по замене лифтового оборудования.

Адреса МКД:

г. Георгиевск, ул. Быкова, 10

г. Георгиевск, ул. Быкова, д. 85/1

г. Георгиевск, ул. Горийская, д. 1

г. Георгиевск, ул. Калинина, д. 119

г. Георгиевск, ул. Калинина, д. 129

г. Георгиевск, ул. Калинина, д. 131

г. Георгиевск, ул. Кочубея, д. 26

г. Георгиевск, ул. Мира, д. 5

г. Георгиевск, ул. Мира, д. 7

г. Георгиевск, ул. Салогубова, д. 5.

В настоящее время фондом капитального ремонта подготовлены соответствующие проектно-сметные решения и планируется начало производства работ.

Собственники помещений многоквартирных домов, расположенных по адресу г. Георгиевск, ул. Быкова, 75, ул. Салогубова, 3 и ул. Калинина, 123 формируют фонд капитального ремонта на специальном счете.

Собственниками помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Георгиевск, ул. Салогубова, 3, формирующих фонд капитального ремонта на специальном счете, было принято решение о выполнении работ по замене лифтового оборудования с помощью средств, собранных на специальном счете, и дополнительного кредитования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.01.2017 г. № 18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов».

В настоящее время в МКД ул. Салогубова, 3 начато производство работ.

В МКД по ул. Калинина, 123 данный вопрос находится на стадии заключения договора.

В МКД по ул. Быкова, 75 в настоящее время продлен срок службы лифтового оборудования сроком на 3 года. Однако собственники МКД планируют провести замену лифтового оборудования в конце 2020 года.


Предоставлено управлением ЖКХ
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 973
Дата изменения: 03.06.2020 10:11:37

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края