Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске обсудили вопросы инициативного бюджетирования


В Георгиевске обсудили вопросы инициативного бюджетирования

Министерство финансов региона провело семинар-совещание «Инициативное бюджетирование в Ставропольском крае». Цель – активизация участия жителей в определении приоритетных направлений по решению вопросов местного значения.

В работе совещания приняли участие представители администраций Курского и Степновского, Георгиевского, Кировского и Советского округов, кураторы реализации проектов и руководители территориальных отделов.

В числе основных спикеров первый заместитель министра финансов Ставропольского края Ирина Маркасьян, заместитель директора Учебного центра министерства финансов края Сергей Аристов и заместитель главы администрации – начальник финансового управления Ирина Дубовикова.

Тема очень актуальная и важная. По реализации проектов, основанных на местных инициативах, в крае уже есть положительный опыт, в том числе и у нас в округе. Только с 2018 года, после объединения города и Георгиевского района в округ, было реализовано 55 проектов.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с реализацией значимых проектов, поделились опытом работы в сфере инициативного бюджетирования, вовлечения граждан в решение насущных проблем местного значения.


Соб. инф



Количество показов: 906
Дата изменения: 28.10.2021 12:15:07

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края