Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийская неделя охраны труда состоится в городе Сочи!

10.08.2021
УТСЗН

Всероссийская неделя охраны труда состоится в городе Сочи!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 Голиковой Т.А. в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), целью которой является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем Недели станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

В связи с тем, что опыт работы по охране труда во вверенной Вам организа­ции заслуживает обобщения и распространения, просим рассмотреть возможность участия представителя Вашей организации в проведении Недели.

О принятом решении участия Вашей организации в работе Недели просим проинформировать управление труда и соци­альной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Став­ропольского края до 16 августа 2021 года по тел. 3-55-08, E-mail utszn_adm.geo@mail.ru


Ю.И.Капшук,

начальник управления труда и социальной

защиты населения администрации

Георгиевского городского округа



Дата изменения: 10.08.2021 10:25:34
Количество показов: 456

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края