Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Итоги профилактического мероприятия «Скутер - Мотоциклист»

24.06.2021
ГИБДД

Итоги профилактического мероприятия «Скутер - Мотоциклист»

В период с 09 по 18 июня 2021 года на территории Георгиевского городского округа автоинспекторы провели комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием мототехники и пресечение нарушений водителями мототранспорта ПДД.

За время проведения профилактических мероприятий «Скутер – Мотоциклист» сотрудники Госавтоинспекции проверяли техническую исправность мотоциклов, мопедов и скутеров.

В результате проверки к административной ответственности привлечено 19 водителей мототранспорта. Две единицы транспорта помещены на штрафную стоянку. Один водитель скутера управлял в состоянии опьянения, шесть водителей управляли транспортом без мотошлема, а семеро - без включенного света фар.

Также в числе других нарушений отмечено управление мототранспортом с техническими неисправностями, отсутствием страховки и регистрационных знаков, без права управления транспортным средством.

Уважаемые мотолюбители! ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в очередной раз призывает соблюдать правила дорожного движения и понимать все риски и последствия, которые могут возникнуть при пренебрежительном к ним отношении.

                                                              

 Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Дата изменения: 24.06.2021 17:52:00
Количество показов: 460

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края