Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Правила дорожного движения - закон жизни

18.08.2021
ГИБДД

Правила дорожного движения - закон жизни

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине превышения скорости движения транспортных средств, в период с 18 по 21 августа и с 24 по 27 августа 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу проводится профилактическое мероприятие «Скорость».

Основными задачами мероприятия являются: контроль за соблюдением скоростного режима; предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением водителями транспортных средств скоростного режима; устранение причин и условий, способствующих совершению участниками дорожного движения дорожно-транспортных происшествий.

Немного статистики: За прошедший период 2021 года на территории обслуживания Георгиевского городского округа произошло 5 ДТП, в которых погибло 4 человека, 5 человек получили травмы различной степени тяжести, и все это по причине нарушения скоростного режима.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой строго соблюдать скоростной режим и не забывать, что штраф за нарушение ПДД - это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге.

Не подвергайте свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения опасности!

                                                          

Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Дата изменения: 18.08.2021 11:51:51
Количество показов: 542

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края