Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профилактическое мероприятие «Пешеход»

10.02.2022
ГИБДД

Профилактическое мероприятие «Пешеход»

В целях устранения причин и условий совершения ДТП с участием пешеходов на территории Георгиевского городского округа с 11 по 14 февраля 2022 года будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход».

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в эти периоды будет проводить рейдовые мероприятия группами нарядов ДПС, связанные с предупреждением дорожно-транспортных происшествий, пресечением нарушений правил дорожного движения пешеходами, в том числе детьми-пешеходами, непредоставлением водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, имеющим такое право.

Также мы настоятельно рекомендуем всем пешеходам при движении по дорогам и обочинам в темное время суток, как вне населенных пунктов, так и в населенных пунктах, использовать на своей одежде световозвращающие элементы.

 Уважаемые водители! Максимально снижайте скорость перед пешеходными переходами во избежание трагедии на дороге. Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения - неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – от этого зависят ваши жизнь и безопасность!

 

 Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 10.02.2022 17:21:07
Количество показов: 397

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края