Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевские автоинспекторы проводят акцию «Заметный юный пешеход!»

21.03.2022
ГИБДД

Георгиевские автоинспекторы проводят акцию «Заметный юный пешеход!»

За два месяца 2022 года на территории Георгиевского городского округа зарегистрировано два ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, двое из которых получили ранения различной степени тяжести.

В целях формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения навыков безопасного поведения в дорожно-транспортной среде, привития навыков безопасного поведения на дороге, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, с 21 по 24 марта в Георгиевском округе проходит профилактическое мероприятие «Заметный юный пешеход!».

«Массированные отработки» направлены на пресечение грубых нарушений ПДД, в том числе - водителями транспортных средств в части не предоставления преимущества в движении несовершеннолетним пешеходам, а также на пресечение нарушений ПДД детьми – пешеходами. Особое внимание уделено проведению профилактической работы с несовершеннолетними по применению световозвращающих элементов в тёмное время суток.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения - неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – от этого зависят Ваши жизнь и безопасность!


Ю.А.Подколзин,

начальник ОМВД России по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 21.03.2022 14:42:42
Количество показов: 342

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края