Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Осторожно! Дети!

18.04.2023
ГИБДД

С начала года в Георгиевском городском округе зарегистрировано 1 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в котором 1 ребенок получил ранения.

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки с участием детей-пешеходов и повышения уровня безопасности несовершеннолетних в период с 19 по 23 апреля на территории Георгиевского округа будет организовано профилактическое мероприятие «Юный пешеход!».

Отделом ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в этот период будут проведены «массированные отработки» по пресечению грубых нарушений ПДД, в том числе, по пресечению нарушений водителями ТС в части не предоставления преимущества в движении несовершеннолетним пешеходам, нарушений ПДД детьми – пешеходами.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения - неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – от этого зависят Ваши жизнь и безопасность!

 

А.В. Семёнов,

начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 18.04.2023 15:31:53
Количество показов: 159

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края