Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Премия АРХИWOOD-2021 стартовала!

Федеральное агентство по туризму и премия АРХИWOOD в рамках проекта «Архитектура гостеприимства» организовали премию, которая формирует вкусы, новые тренды идеальных мест для здорового и активного отдыха в России, продвигает высокотехнологичные решения.

Номинации премии 2021 года: «Загородный дом», «Общественное сооружение», «Малый объект», «Дизайн городской среды», «Арт-объект», «Интерьер», «Дерево в отделке», «Реставрация», «Предметный дизайн».

К участию в конкурсе принимаются только реализованные объекты, построенные на территории Российской Федерации (как отечественными, так и иностранными проектировщиками). Проект для участия в конкурсе необходимо представить до 30 июля 2021 года.

Более подробную информацию об участии в проекте можно получить на сайте премии https://premiya.arhiwood.com/ , а также на официальном сайте Федерального агентства по туризму: https://tourism.gov.ru/ в разделе «Документы», «Льготное кредитование в туризме».

Информационное и консультационное содействие при подготовке документов для подачи заявки готово оказать министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. Контактное лицо: Кравцова Людмила Анатольевна, тел. +7(87934) 9-91-79.



Дата изменения: 20.07.2021 16:44:39
Количество показов: 348

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края