Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Опрос о доступности мер государственной поддержки предпринимательства в Ставропольском крае

Опрос о доступности мер государственной поддержки предпринимательства в Ставропольском крае

В целях учета мнения представителей малого и среднего предпринимательства Ставропольского края и оценки эффективности реализуемых в регионе мер государственной поддержки предпринимательства министерством экономического развития Ставропольского края на платформе обратной связи проводится опрос «О доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее – министерство, опрос).

Опрос позволит получить обратную связь от предпринимателей и усовершенствовать государственную систему поддержки бизнеса.

«Ключевая задача опроса - получить обратную связь от предпринимателей и на основе этих данных сформировать максимально востребованные механизмы поддержки и формы комфортного взаимодействия с профильными органами власти», - отметила первый заместитель министра Анна Михайловна Щепихина.

Опрос размещен на главной странице официального сайта министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.stavinvest.ru/ в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуги». Участникам опроса при переходе по ссылке в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуги» необходимо авторизоваться через портал Госуслуг и ответить на несколько вопросов о доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае. Опрос предпринимателей Ставрополья проводится до 31 июля 2021 года включительно.

Контактный телефон для получения дополнительной информации об участии в опросе 8 (87951) 5-00-08.



Дата изменения: 26.07.2021 12:02:54
Количество показов: 486

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края