Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Не пересекай черту!

Не пересекай черту!

Георгиевская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса» проводимого в период с 5 по 9 августа 2021 года, направленного на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с выездом на встречную полосу.

В рамках проведения вышеуказанного мероприятия было пресечено 23 нарушения из них 22 - за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и одно за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

В отношении водителей составлены материалы об административных нарушениях по ч.4 ст.12.15 и ч.3 ст. 12.16 КоАП РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: «Дорога не прощает безрассудства, только строго выполняя все нормы ПДД, указания дорожных знаков и разметки водитель может гарантировать свою безопасность и безопасность своих пассажиров, за жизнь которых он несет ответственность, находясь за рулем».

Уважаемые водители! Необходимо соблюдать элементарные правила безопасности на дороге. В ряде случаев, не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения.

Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении, могут пострадать невинные люди! Выезд на встречную полосу – роковая ошибка. Не пересекай черту!


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Дата изменения: 11.08.2021 16:06:28
Количество показов: 327

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края