Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вебинар для бизнеса. Маркетплейсы как эффективные электронные торговые площадки

Вебинар для бизнеса. Маркетплейсы как эффективные электронные торговые площадки

12 августа с 10:00 до 11:45 (по мск) Министерство экономического развития Российской Федерации и Корпорация «Синергия» проведут на цифровой платформе Synergy.Online вебинар на тему: «Маркетплейсы – площадки для малого и среднего бизнеса».

Бизнес активно переходит в сферу онлайн-торговли. Одним из самых популярных решений для предпринимателей становится размещение своих товаров на маркетплейсах. Всё больше компаний для увеличения продаж выходят на крупные торговые площадки.

Как разместить свои товары на электронных торговых площадках? На что обращать внимание при выборе маркетплейса, как подготовиться к торговле и какие товары лучше продавать, в том числе самозанятым гражданам? Как начать продавать на Wildberries?

Участие в вебинаре – БЕСПЛАТНОЕ!

Трансляция вебинара доступна с 10.00 до 11.45 (по мск) по ссылке (регистрация не требуется): https://synergy.online/webinars/vebinar-marketpleysy-ploshchadki-dlya-malogo-i-srednego-biznesa-12-a....

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц при регистрации/авторизации на платформе по промокоду: Minek11.

В рамках онлайн-мероприятия предпринимателям, у которых нет опыта работы с маркетплейсами, но есть желание развивать и масштабировать своё дело, расскажут о бесплатных пакетах услуг центров «Мой бизнес» по экспертному сопровождению и входу на маркетплейса Wildberries, Aliexpress, OZON и «Яндекс.Маркет».

Вопросы к обсуждению на вебинаре:

как начать продавать на Wildberries? Практическая часть. Возможности торговой платформы Wildberries для управления поставками и продажами;

частые ошибки предпринимателей при работе с маркетплейсами и способы их избежать. Как выбирать подходящий именно вашему бизнесу маркетплейс?

бесплатные специальные программы центров «Мой бизнес» по выходу на крупнейшие маркетплейсы и экспортному сопровождению.

Спикеры вебинара:

Денис Алфёров, руководитель проектов GR компании Wildberries;

Михаил Антипов, руководитель торгового агентства ТАМАМ.

Подробная программа и информация о мероприятии по ссылке https://docs.google.com/document/d/1EaD1RfzRVTbQmUzaUXma5RqmWpVXdo9X/edit?usp=sharing&ouid=1....

Подробная информация о мерам господдержки предпринимательства и самозанятых граждан на информационном портале в аккаунтах МСП Навигатора (Телеграмм-канал t.me/msp_navigator_geo и Инстаграмм @msp_navigator). Присоединяйтесь и будьте на шаг впереди!

8 (87951) 5-00-08 – «горячая линия» по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Георгиевском городском округе Ставропольского края.


Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 12.08.2021 11:45:15
Количество показов: 316

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края