Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Регоператор «ЖКХ» подсказал, как узнать о льготах на вывоз ТКО

Регоператор «ЖКХ» подсказал, как узнать о льготах на вывоз ТКО

Работа «горячей линии» регоператора показывает, что тема скидок на оплату услуги «обращение с ТКО» для населения по-прежнему актуальна. Компания «ЖКХ» размещает информацию о льготах на всех своих информационных площадках.

Напомним, регоператор «Жилищно-коммунальное хозяйство», выполняя поручение губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, начал предоставление скидок по оплате услуги «обращение с ТКО» с июня 2019 года. На сегодняшний день ими пользуются 12 групп населения.

Исчерпывающая информация размещена на сайте коммунальной организации в разделе «Физлицам - Льготы», где можно ознакомиться с приказами, категориями граждан, перечнем документов для оформления льгот, их размером и другими условиями их получения.

Во всех абонентских отделах регоператора потребители могут рассчитывать на детальную консультацию от специалистов, а также почерпнуть сведения из объявлений на информационных досках. Разъяснения абонентам дают сотрудники компании и в телефонном режиме. Сведения о контактах абонентских отделов содержатся по ссылке.

Информацию о льготах регоператора предоставляют также сотрудники в офисах МФЦ, куда потребители могут сдать необходимый пакет документов.

Регулярно публикуются на эту тему посты в социальных сетях компании. В частности, в профиле @region.operator.sk в сети Инстаграм, охватывающем более 4,5 тысяч подписчиков, у потребителей есть возможность не только узнать все о льготах, но и задать вопросы в директ.

Кстати, документы можно подавать и дистанционно. Для этого заполненный бланк вместе со сканами документов можно направить регоператору на электронную почту docs@tkosk.ru или info@tkosk.ru.

Благодаря информированию льготами уже воспользовались свыше 100 тысяч ставропольцев, проживающих в зоне деятельности коммунальной организации. Общая сумма предоставленных мер поддержки еще в начале текущего года превысила 100 миллионов рублей и продолжает расти.


Подготовила Лариса Малько



Дата изменения: 19.08.2021 15:55:05
Количество показов: 395

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края