Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольцев ждет новый Просветительский марафон

Ставропольцев ждет новый Просветительский марафон

С 1 по 3 сентября пройдет II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание».

Первый такой марафон, организованный Российским обществом «Знание», напомним, состоялся в мае и вызвал огромный интерес: трансляции в Интернете набрали свыше 70 млн просмотров! Предстоящий форум обещает еще более насыщенную программу лекций и дискуссий, которую к тому же дополнят новые форматы общения: дебаты, мастер-классы, онлайн-экскурсии в театры, музеи, образовательные центры, офисы крупнейших российских компаний.

Лекторами и наставниками выступят свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, звезд мировой культуры и спорта, публицистов и успешных предпринимателей.

- Наш марафон знаний - это уникальный просветительский интенсив, которому нет аналогов не только в России, но и в мире. Молодые люди получают серьезный стимул для саморазвития, - подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Участники форума смогут увидеть выступления спикеров Просветительского марафона на сайте marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте vk.com/znanierussia.

Российское общество «Знание» – общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую и благотворительную деятельность в регионах, проведение разнообразных мероприятий в сфере образования и воспитания. Воссоздано Указом Президента России в 2015 году.


Управление по информполитике

           аппарата Правительства СК



Дата изменения: 27.08.2021 14:30:52
Количество показов: 325

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края