Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

День охраны труда в Георгиевском округе

День охраны труда в Георгиевском округе

С учетом эпидемиологической обстановки, 1 декабря 2021 года в Георгиевском городском округе в режиме видеозаписи проведен очередной «День охраны труда».

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы о трудовых правах и мерах, принимаемых по улучшению условий и охраны труда женщин, специальных нормах, гарантиях, компенсациях для работниц, предусмотренных Трудовым законодательством.

В организациях, расположенных на территории Георгиевского городского округа продолжается работа по улучшению условий и охраны труда работников, включая вопросы, связанные с обеспечением здоровых и безопасных условий труда женщин, в том числе в части совершенствования механизмов профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

В ходе проведения «Дня охраны труда» внимание уделено профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и недопущении дискриминации и стигматизации работников, живущих с ВИЧ/СПИДом, а также использованию средств Фонда социального страхования РФ на финансирование предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний организациями Георгиевского городского округа в 2021 году.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа предлагает руководителям, специалистам, уполномоченным по охране труда организаций округа ознакомиться с материалами проведенного мероприятия в формате видеоролика, пройдя по ссылке: https://ok.ru/video/2655058004578

           


Начальник управления труда и социальной защиты населения
администрации Георгиевского городского округа
Ставропольского края
Ю.И. Капшук



Дата изменения: 02.12.2021 16:40:05
Количество показов: 409

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края