Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем предпринимателей принять участие во всероссийском конкурсе «Экспортер года»

Приглашаем предпринимателей принять участие во всероссийском конкурсе «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года».  Конкурс проводится по итогам 2021 года.

Цель конкурса: популяризация успешного опыта экспортной деятельности предприятий Ставропольского края, стимулирование экспортной активности и повышение конкурентоспособности на внешних рынках продукции региона.

Номинации конкурса:

-     «Экспортер года в сфере промышленности»;

-     «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

-     «Экспортер года в сфере услуг»;

-     «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

-      «Прорыв года».

Кто может стать участниками конкурса: к участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Федеральной налоговой службы https://rmsp.nalog.ru/ на дату участия в Конкурсе.

Критерии и порядок определения победителей: в анкету участника входят такие критерии, как годовой объем экспорта продукции, география экспорта, участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом и другие. Заявки участников оценивает конкурсная Комиссия.

         Форма заявки на участие в Конкурсе заполняется по установленному образцу согласно Положению о конкурсе.

         Сроки подачи заявки: документы на участие в Конкурсе принимаются с 7 до 25 апреля 2022 года включительно. Регистрации по ссылке: https://clck.ru/ek2EE

  

Участие – Бесплатно. Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: (8652) 522-555.


Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 12.04.2022 14:32:08
Количество показов: 430

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края