Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем бизнес-леди Ставрополья на межрегиональный экономический форум!

Приглашаем бизнес-леди Ставрополья на межрегиональный экономический форум!

С 3 по 5 ноября в городе-курорте Кисловодск пройдет межрегиональный экономический форум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья».

Миссия Форума – объединить успешных и начинающих предпринимателей, признанных бизнес-леди, создав комфортные условия для обмена опытом и прямого диалога с представителями органов власти, повышения доступности механизмов государственной поддержки. Это делает Форум уникальным мероприятием, способствуя содержательной интеграции женского предпринимательства во все сферы экономики на благо развития и процветания Ставропольского края.

Основными целями Форума являются:

-     создание условий для конструктивного диалога между органами власти и женщинами-предпринимателями, в целях развития благоприятного экономического климата в регионе;

-     популяризация и развитие предпринимательства (в частности, женского) среди населения Ставропольского края;

-     демонстрация успешных практик и опыта женщин в бизнесе, в том числе в качестве менторской поддержки начинающим предпринимателям;

-     обмен опытом, создание коллабораций, нетворкинг между участниками Форума;

-     создание условий для импортозамещения путем стимулирования производителей создания на территории края новых предприятий, для организации выпуска продукции, которая прежде импортировалась.

В рамках Форума кроме выступлений спикеров, экспертов из различных сфер деятельности, на протяжении трех дней запланировано проведение выставки-продажи товаров и услуг предпринимателей региона, в том числе производящих импортозамещающую продукцию. Посетители выставки смогут ознакомиться со всем спектром предлагаемых товаров и услуг, отследить последние тренды и новинки из разных сфер предпринимательства, приобрести продукцию напрямую от производителя.

Подробную информацию можно узнать на сайте https://forum-kmv.ru. Для участия в работе Форума необходима регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdz4c8MB5dGrVpWLjo8r5mHwa9ol1IgzPCPW9FzIQKwuR9zmg/viewform.

 

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа


Дата изменения: 29.09.2022 12:00:02
Количество показов: 316

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края